Главная / Новости / Новинка ассортимента черепицы - "FUTURA" "NUANCE" натурально-красный с подпалинами

Новинка ассортимента черепицы - "FUTURA" "NUANCE" натурально-красный с подпалинами

Огненный цвет для крыш будущего

about_history_crea.jpg

Жгучий темперамент под стать крыше: вместе с "FUTURA" "NUANCE" натурально-красный с подпалинами, Креатон предлагает керамическую крышу, удачно совмещающую в себе традиции и инновации.

Если Вы хотите видеть на своей крыше крупноформатную черепицу красивой формы и экономичного дизайна, выбрав „FUTURA“, Вы - на правильном пути. С этого года эта успешная модель выпускается в новом цвете – ангоб натурально-красный с подпалинами. Этот огненный оттенок создает обжигающий контраст, сочетающий эффект старой крыши с долговечностью и качеством будущего!

Время накладывает свой особенный отпечаток - своеобразный шарм на старые крыши. В процессе старения возникает живая поверхность с чередующимися темными и светлыми оттенками. Сегодня, основываясь на современном производственном опыте, есть возможность очень удачно сочетать традиции и инновации. С FUTURA" "NUANCE" натурально-красный с подпалинами мы предлагаем сочетание экономичного и эстетического совершенства. Красота старых черепичных крыш воспроизводится без отказа от высокого качества и долговечности.

Основой для этой керамической черепицы является натуральное сырье. Для ее производства необходимы четыре составляющих: земля, вода, огонь и воздух. После обжига на черепице оставляют след только два из них – огонь и обожженная земля, улучшающие поверхность и создающий требуемый цвет с огненными контрастами. Сочетание светлых и темных областей является своеобразной гарантией долговечности цвета.

Качество Футуры говорит само за себя: дизайн черепицы предполагает гладкую элегантную форму. В ее разработке учитываются новейшие разработки в области статики и гидродинамики. С минимальной потребностью 10,8 штук на м2, для этой крупноформатной черепицы предлагается отличное сочетание цены и качества.

"FUTURA" "NUANCE" натурально-красный с подпалинами объединяет новейшие достижения науки, экономичность, долговечность и некоторый оттенок сентиментальности в керамическую черепицу будущего.

Новости

Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

подробнее >>

Совет месяца

Как улучшить вентиляцию подкровельного пространство черепичной кровли.

Как улучшить вентиляцию подкровельного пространство черепичной кровли.

подробнее >>

Другие кровельные материалы

Другие кровельные материалы

Кровельная медь компании KME - настоящая мечта архитектора. Благородный материал пластичен и может быть монтирован в самых различных вариантах. Читайте подробнее на сайте производителя

Creaton Naturlich "Tonangebend" ®

Яндекс.Метрика