Главная / Новости / Многочисленные таланты новой модели «HARMONIE NEU»

Многочисленные таланты новой модели «HARMONIE NEU»

3 новых цвета для натуральной рядовой черепицы

Для создания гармоничного и элегантного образа используются новые приглушенные оттенки «HARMONIE NEU»: серый «NUANCE», шиферно-серый и черный «FINESSE».

В «HARMONIE NEU» компания Creaton представила на рынке мелкоформатную черепицу с высочайшим техническим исполнением и с обширной сферой применения.

Модель «HARMONIE» ранее была представлена 10-ю вариантами цвета и покрытия. И вот появились 3 новые вариации: серый ангобированный «NUANCE» и глазурованный «FINESSE» в шиферно-сером и черном цвете.

Такое расширение палитры особенно понравится поклонникам гармоничных и элегантных крыш приглушенных оттенков.

Появление 3-х новых оттенков является дополнительным преимуществом при выборе этой великолепной черепицы, которая обладает и другими выдающимися характеристиками. К примеру, увеличивающаяся зона смещения на 25 мм в ширину и на 6 мм в длину (при классическом расходе ок. 14,4 шт/м2) предоставляет широкие возможности при укладке кровли и может использоваться практически при любой форме крыши, рекомендуется как для новых построек, так и для реконструкции старой кровли.

Черепица подходит для строительства кровли с уклоном 12?. Учет характера водного потока на сгибах и возможность отвода потока обеспечивают высокую степень защиты от проникновения дождя на плоской поверхности – эти характеристики зачастую являются решающими для архитектора и застройщика. Четырехслойное покрытие создает дополнительную защиту от воздействия дождя, снега и льда.

Эта натуральная черепица является одним из «топовых» продуктов в программе поставки компании Creaton, который может использоваться для кровли с уклоном 12?с применением водостойкого подкровельного защитного материала. А подробная техническая информация будет хорошей поддержкой для инженеров и проектировщиков.

Создание гармоничного силуэта кровли

Дополнительным «плюсом» новой модели является совершенно однородное покрытие как результат бесконтактного способа обжига. Это создает гармоничный общий вид кровельного ковра и игру света и тени при солнечном свете (все это при максимально возможной зоне смещения!).

Благодаря появлению 3 новых вариантов в распоряжении архитекторов и заказчиков теперь 13 видов цветов и покрытий: от натурально-красного до черного, от ангоба до глазури.

Сдержанная контрастность

Кровля в новом цвете «NUANCE» серый ангоб способна облагородить практически любой фасад и будет прекрасно контрастировать с яркими расцветками. Шелковый блеск ангоба является не только украшением, но и создает дополнительную защиту от царапин и вмятин. То же самое относится и к глазури (в данном случае в шиферно-сером и черном цвете). Она привлекает не только своими приглушенными оттенками, но и «солнечным» глянцем, появляющимся благодаря солнечному свету и высококачественной глазури «FINESSE», которая не только благородно выглядит, но и продлевает жизнь покрытию, надежно защищая его на протяжении многих лет от появления мха, водорослей, различных пятен и других неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Новости

Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

подробнее >>

Совет месяца

Как улучшить вентиляцию подкровельного пространство черепичной кровли.

Как улучшить вентиляцию подкровельного пространство черепичной кровли.

подробнее >>

Другие кровельные материалы

Другие кровельные материалы

Кровельная медь компании KME - настоящая мечта архитектора. Благородный материал пластичен и может быть монтирован в самых различных вариантах. Читайте подробнее на сайте производителя

Creaton Naturlich "Tonangebend" ®

Яндекс.Метрика