Главная / Новости / Новая «МЕЛОДИЯ» российских крыш

Новая «МЕЛОДИЯ» российских крыш

изображение с рекламного каталога Creaton с постером Melodie 2014

Появление на свет новой модели керамической черепицы MELODIE, представленной компанией CREATON в 2013 году,  стало логичным шагом на пути расширения ассортимента продукции одного из крупнейших немецких производителей натуральной черепицы премиум-класса, стремящегося предложить своим клиентам широчайший спектр моделей для самых разнообразных областей применения. Малоформатная и лёгкая черепица MELODIE подойдёт для кровли любой сложности, а также станет  оптимальным выбором при ремонте зданий и восстановления памятников архитектуры.

Модель MELODIE обладает рядом выдающихся характеристик:



Лёгкость
Вес рядовой черепицы MELODIE – всего 3,2 кг. Она очень удобна при транспортировке на кровлю и укладке, и тем самым поможет сэкономить силы и время кровельщикам и ускорить процесс монтажа.

Адаптивность
Модель MELODIE — самая «гибкая» с точки зрения монтажа модель: благодаря уникальной конструкции замка обеспечивается возможность смещения черепицы по вертикали до 35 мм, что позволяет компенсировать небольшие отклонения в шаге обрешётки и, соответственно, значительно облегчает укладку.
Кроме того, благодаря своему небольшому формату, черепица MELODIE идеально подходит для небольших кровель, а также сложных крыш с большим количеством деталей.


Надёжность и безопасность
Благодаря высоким замкам обеспечивается оптимальное перекрытие и сцепление черепиц даже при максимальном смещении по вертикали, так что и при экстремальных погодных условиях  гарантирована великолепная защита от проникновения осадков.


Черепица MELODIE представлена в натурально-красном цвете, ангобах "NUANCE" медно-красный, "NUANCE" шиферный и "NUANCE"  антрацит, а также в глазурованном чёрном "FINESSE".

Новости

Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

подробнее >>

Совет месяца

Как улучшить вентиляцию подкровельного пространство черепичной кровли.

Как улучшить вентиляцию подкровельного пространство черепичной кровли.

подробнее >>

Другие кровельные материалы

Другие кровельные материалы

Кровельная медь компании KME - настоящая мечта архитектора. Благородный материал пластичен и может быть монтирован в самых различных вариантах. Читайте подробнее на сайте производителя

Creaton Naturlich "Tonangebend" ®

Яндекс.Метрика